Аналог вильпрафена

Спрашивает: Анастасия959595
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня обнаружили стафилококк и уреаплазму (что то такое) . Назначили мне и мужу кучу препаратов, которые в цене варьируются до 500 рублей, но вот вильпрафен стоит 600 рублей 10 таблеток. А мне их нужно 34 (по 2 таблетки в день мне - 10 дней, а мужу - 7) это же почти 2,5 тысячи рублей, так еще и плюс другие препараты. Есть ли аналог вильпрафену, или хотя бы форма выпуска, где больше таблеток за меньшую цену?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 17:23
Здравствуйте. Синонимов у Вильпрафена нет. Джозамицин больше не входит в качестве активного действующего вещества в состав ни одного лекарственного препарата. Но Вильпрафен – это лекарственный препарат из группы макролидов. Если придерживаться официальной версии определения, то к аналогам Вильпрафена относятся антибиотики группы макролидов - эритромицин;
кларитромицин; азитромицин; рокситромицин. Удачи Вам!
Платная консультация
Анастасия959595 2016-12-16 17:38
Спасибо) А с моими результатами анализов стоит заменять этот препарат, или лучше купить оригинал?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 17:39
Я не вижу Ваш анализ. А "что-то такое" - не диагноз, простите:)
Платная консультация
Анастасия959595 2016-12-16 17:43
Ureaplasma urealyticum 10x3-4 и staphylococcus aureus
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 12:26
У последнего важно количество. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова