Прием магния при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что лучше принимать? Тонус ставят но ничего не болит сказали ни чем не лечить жить как и жила дальше, разрешили вести половую жизнь и сказали не думать о нем, и что можно пить магний б6. Сейчас срок 16-ая неделя подходит к концу. Я пила магний б6, сегодня купила подешевле препарат магнелис б6 форте. Есть ли между ними разница? И какой препарат лучше принимать? И ещё поставили гистационный диабет ещё с 7 неделе, кровь глюкоза на тощак 4,09 после еды и после употребления сладкого 5,22, но все равно ставят этот диагноз. Рост 158 вес 46 кг. По поводу сахара я спокойна как танк, но врач сказала что " добавляю тебя в черный список " что это не знаю и врач крайне недовольна что я не поднимаю панику по поводу результатов сахара. У меня два вопроса, исходя из анамнеза: 1) что лучше тогда принимать Магне б6 или магнелис б6 форте? 2) действительно ли это высокие цифры уровня сахара в крови при беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-15 20:06
Здравствуйте.1. Любое средство.2. Не по адресу. Это к эндокринологу.