Беременность 10 нед. Выделения с прожилками крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня 10 нед беременности. По узи все было хорошо, тонуса не ставили. Сегодня после сна были однократные слизистые выделения с розовыми прожилками крови. Есть небольшие тянущие ощущения как при месячных или однократно кольнёт внизу живота, в остальном ничего не беспокоит. Что это может быть и что предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-15 14:21
Добрый день.
Такое может быть при патологии шейки матки.
Если это повторится, то лучше показаться врачу.