Регулон и фемикапс

Спрашивает: Яна1207
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю регулон около года (таблетки устраивают полностью) как противозачаточные средства, маммолог прописал фемикапс (прописал из за небольших образований в груди). Возможно ли совмещать эти два препарата? Не снизится ли действия регулона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 07:18
Добрый день, Анна.
Данный препарат не снизит контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Яна1207 2017-11-09 07:27
Спасибо большое за ответ! Еще такой вопрос, когда пропиваю весь курс (21 таблетку) менструация начинается не сразу, а на 3-4-5 день, нормально ли это для Регулона? Раньше пила долгое время Джес и менструация начиналась сразу после принятия последней таблетки.
Яна1207 2017-11-10 06:04
Спасибо большое за ответы!