Не заканчиваются месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Была на приёме у гинеколога по причине отсутствия месячных в течении 4 месяцев. Были выписаны дюфастон на 10 дней и после окончания его приёма, с наступлением менструации начинать принимать ок " силуэт". Месячные пришли и не прекращаются уже 10 дней! Опасно ли такое кровотечении? Нужно ли его Останавливать? Продолжать ли приём ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 17:40
Здравствуйте. Вы начали прием Силует?
Платная консультация
Анна 2018-01-09 18:12
Да, пью с первого дня месячных, после отмены дюфастона
Анна 2018-01-09 18:23
Да, достаточно обильные. Конечно не как в первые дни, но и совсем не мазня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 18:24
Возможно, Вам просто не подходит данный ОК
Платная консультация
Анна 2018-01-09 18:28
Подскажите пожалуйста стоит ли заканчивать упаковку ок? И что делать с кровотечением? Большое спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 18:29
Не стоит их продолжать. Перейдите на Регулон. Уже
Платная консультация
Анна 2018-01-09 18:37
Огромное вам спасибо! Регулон начинать принимать самого начала упаковки и до конца?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 18:38
Да. И если через 2-3 дня менструация не прекратится - пишите.
Платная консультация
Анна 2018-01-09 18:40
Большое спасибо вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 19:41
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)