Подобрать ОК чтоб не набирать от них вес
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте! У меня трое детей, больше не планирую рожать. Живем в маленьком селе на Чукотке, медицины нет как таковой, гинеколога у нас нет- до ближайшего добираться только авиа. Очень нужна помощь в подборе ОК, так как больше детей не планируем. Какие таблетки можете посоветовать, чтоб не набирать от них вес? Пила после первых родов Диане35, за полгода приема набрала 6кг. После вторых родов пила Регулон-за год плюс 8кг. Посоветуйте, пожалуйта, какие ОК начать пить, чтоб не полнеть? Нет возможности лететь на материк. Спасибо заранее за ответ.
5 ответов
Зоя 2019-11-19 07:10
Спасибо! Посоветуйте, пожалуйста, еще один препарат, чтоб на выбор, вдруг не смогут мне привезти Ярина плюс.
ПУсть уточняют в аптеке аналоги. Новинет хороший препарат но не аналог регулону