Отмена или замена Регулона

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, 3 месяца была задержка, затем неделю мазала, затем сильно повлияло, Транексам не помог, через неделю выпила таблетку Регулон а, в течении 5 часов все пошло на спад, выпила вторую, пока все остановилось, но сильно тошнить и заболел желудок. Можно ли бросить Регулон, или откроется опять кровотечение, или можно начать принимать другой препарат, например, Диециклен, раньше его пила 3 месяца, побочные не было. Спасибо.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-02 18:08
Здравствуйте. Резко отменять не стоит. А перейти на Диециклен можно
Платная консультация
Наталия 2020-11-02 18:20
Спасибо за ответ). Завтра утром куплю Диециклен и начну его принимать. Подскажите как долго можно мне его будет принимать? Он счетается ЗГТ? Или после одного курса нужно будет переходить на ЗГТ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-02 18:26
Это не ЗГТ. Это низкодозированный комбинированный монофазный пероральный гормональный контрацептивный препарат. Можно до 50
Платная консультация
Наталия 2020-11-03 04:51
Большое спасибо за ответы.)