Медиана и горечь во рту

Спрашивает: Алена 31o
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю препарат медиана. С первого дня началась тошнота, сейчас 11 таблетка, 2 дня назад появилась горечь во рту, связанная с их приёмом. Пришлочь колоть гептрал, но горечь не проходит. Это вторая пачка, первая была линдинет 20. Могу ли я на отменить препарат на 12 таблетке, так как очень плохо и страшно их принимать и чем чревата отмена в середине цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 09:03
Здравствуйте!
Это чревато кровотечением.
Платная консультация
Алена 31o 2020-06-15 10:50
Здравствуйте. Спасибо большое. На приеме теоапевт при осмотре сказала срочно отменять, так как риск побочных эффектов этого препарата гораздо хуже, чем отмена. Но я очень боюсь и не знаю как правильно поступить. Кроме кровотечения могут ли быть ещё проблемы связанные с отменой ок на 12 ой таблетке?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 10:58
Других побочных не должно быть. Действуйте как сказал терапевт