Замена микроскопии секрета простаты

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли при гемоспермии и воообще для диагностики простатита заменить микроскопию секретом простаты спермограмой (для определения воспаления). Или лучше два этих анализа сразу? Ведь в сперме имеется тоже этот секрет, ну и для фиксации крови нужно наверно спермограмма. Не трогая при этом остальные обследования!
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Валентин 2021-01-12 11:51
А можно тогда сдать только спермограмму в ней тоже есть этот секрет?