Замедляется сердцебиение
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста когда резко встаешь сердце очень начинает медленно биться, прям удары тяжелые в груди и в голове давит, а потом спустя секунд 15 проходит и оно ускоряется, а потом приходит в норму. Что это может быть?
2 ответа
Александра 2019-05-12 08:56
Доктор скажите пожалуйста у меня при низком давлении при вставании обычно тахикардия, а иногда бывает наоборот когда резко встаю сердце настолько медленно биться начинает что прямо в груди каждый удар тяжелый чувствуется.
Здравствуйте! Похоже на вегетативную дисфункцию. Лучше сделать холтер экг.