Резкая слабость и прокол в области сердца

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, нефроптоз.
Здравствуйте, у меня давно проблемы с дыханием. Тяжелые вдохи, иногда ночная одышка. Делала холтер незначительная лепрессия сигмента ст, экстрасистолы 35 шт. Тахикардия синусовая до 164. Калий, натрий в норме. Узи сердца, неполный пролапс клапана в остальном норма. Сегодня опять было тяжело дышать и решила перебороть сделав легкую зарядку. Успела поделать минут 5 и стало еще хуже, появилась сильнейшая слабость. Пришлось лечь. Появилась тяжесть в груди и спине. Померила давление и пульс, все в норме. Оксиметр тоже показывал 97-98. Но позже кольнуло в центре грудины. Потом опять. Слабость немного отпустила. Смогла ходить по квартире. Но ощущение кола в груди то ппроходит то появляется прям в центре. От положения тела не зависит вроде. От чего такое может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-14 21:07
Здравствуйте. Без осмотра сказать сложно, но на сердце не похоже. Может быть имеется анемия, проблемы с гормонами. Проконсультируйтесь дополнительно у невролога и эндокринолога.
Алиса 2018-03-14 22:48
Была у эндокринолога, гормоны в норме. Гемоглабин и железо в норме. Единственное 2 дня назад была у остеопата. Вчера просто болели все мышцы как синяки. Вот думаю может ли это быть от него?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-15 13:45
Здравствуйте, да, такое возможно.