Периодические трепыхания в области сердца
Спрашивает: Наталия Шилова
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ИБС пиелонефрит гипертония
Здравствуйте, Самочувствие- слабость головокружение нехватка воздуха одышка. Давление скачит. То высокое 160, / 100, то 100/.50 В 2003 году перенесла крупноочаговый инфаркт, в 2004 шунтирование в 2015 году в сентябре нарушился ритм востанов.
4 ответа
Здравствуйте, уточните суть вопроса.
Наталия 2016-08-05 19:12
Хуже стало после нарушения ритма и смены препаратов раньше пила на протяжении 10 лет этанолол и эналаприл и все было хорошо. Сейчас меняют препараты а мне хуже пью сейчас бикард 5- вечер. , рамилонг 5 утро ну и естественно аспикард и ловастатин вечер.
Здравствуйте, может быть имеется пароксизмальная тахикардия. Выплате холтеровское мониторирование.
Наталия Шилова 2016-08-11 16:39
Спасибо Ксения Викторовна. Очень благодарна за ответ. Успехов вам в Вашем труде.