Замедляется сердце

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема когда долго лежал на кровати а потом резко встаю чувствую головокружение и чувствую как сердце на несколько секунд замедляется. Очень переживаю так как я спортсмен. Помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте какие то обследования вы делали по этому поводу?
Платная консультация
Кирилл 2022-01-31 19:36
Я делал и узи и экг все отлично. Дело в том что это и у моих друзей тоже. Когда резко встают с кровати даже некоторые сознание теряли. Может это как то подростковое
Если гемоглобин тоже в норме, то в общем ничего опасного в этом нет, просто сосуды не успевают прийти в тонус при резком вставании из горизонтального состояния, поэтому такое и происходит, поэтому старайтесь вставать не резко, а постепенно