Сердце работает с нагрузкой
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ожирение 2 ст.
Здравствуйте, добрый день! Уже третий день после сна до обеда начинается чувство как будто сердце работает с нагрузкой и тяжело качает, такой чувствуется дискомфорт. Ноги и руку становятся холодными бросает в пот, не могу сидеть на одном месте хочется двигаться. Давление 13585-90 пульс 80-85 уд в м. у меня ожирение 2 степени. Виду малоподвижный образ работа такая. Обращал внимания что после прогулок и горячей ванны на время становится лучше. В идеале перед сном помогает 300 мл коньяка все забывается мгновенно ноги и руки тут же согреваются как будто одел шерстяные носки с варежками. Сегодня проснулся от болей в сердце от сильных колющих. Ежедневно принимаю лизиноприл 5мг и 14 аспирина. Иногда такое чувство что тянет в сосудах и гул и колики внутри вен. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте, по описанию больше похоже на проблемы с позвоночником, в результате чего нарушается кровоток в конечностях и появляется боль. Но бозе обследования однозначно не скажешь.
Иван 2017-06-08 11:52
Да, еще на обследованиях в военкомате тогда поставили диагноз сколиоз позвоночника 2 степени. Частенько чувствую изменения погоды, тянет позвоночник иногда головокружение не большое.