Замедляется сердце
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема, когда долго лежу на кровати а потом резко встаю, чувствую головокружение и сердце замедляется а потом приходит в норму через несколько секунд. Переживаю очень так как я спортом занимаюсь. Помогите пожалуйста наши дорогие врачи
1 ответ
Здравствуйте. Это ортостатическая гипотензия, ничего страшного в этом нет.