Похоже на спазм

Спрашивает: Дмитрий32
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Вчера утром встал бодрячком, немного погодяя начались боли колющие режущие в общем острые довольно интенсивные прямо по центру грудной клетки, усиливались на сильном выдохе или шевелении в груди как будто что то защемило было желание отщемить). Длилось недолго, потом через некоторое время минут через 5 повторилось тоже самое, тоже вроде прошло, и еще минут через 5 еще раз, но уже длились дольше ярче и пришло чувство страха, хотел уже скорую вызывать, но тут решил присесть только присел тут же боли пропали, встал тут же боли снова возобновились, опять сел.не болит ни на вдохе ни на повороте, что интересно болело только стоя и кода шевелился сильнее болело, возник страх, чувство онемения в руках сильнее в левой, легкое головокружение и в общем плохое самочувствие, сердце как будто неровно бьеться, пульс был около 90 давление померил 140/90 что то типа одышка была вроде а может и не одышка, потом до обеда как будто давило в груди дискомфорт какой то настроение пропало напроч потом как то резко полегчало вот вечером опять экстрасистоллы пришли опять некомфортно в области сердца. На что это похоже стоит ли волноваться?

Позавчера делали ФГДС теперь ощущение что пища плохо проваливается при еде.
Теги: режущая боль в центре груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-09 13:43
Здравствуйте. Похоже на проявления ВСД.