Заложенность ушей и вытекание капель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заложенность в ушах, шум, как будто свист. Была у двух лоров, сначала тубоотит, затем синусит, делали снимок увидели какую то слизь. В итоге прошла сурдолога слух хороший. Но улучшений сильных нет. Капаю капли но они выливается назад. Температуры нет. Нос чистый. Уже не знаю что проверять
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Как ваше состояние на сегодняшний день? Решили ли вы вопрос с вашим тубоотитов и синуситом?