Заложенность уха после удаления 8 ки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,9 февраля удалили зуб мудрости(нижнюю 8) удаление было сложное, зуб лежал в десне, наложили швы, рекомендовали прикладывать лед к щеке, чтобы избежать отека. После удаления никаких проблем не было, лунка не болела, щека не отекала. Прошло 3 дня и начала болеть вся челюсть со стороны удаления, распирало зубы все. Сходила к стоматологу, сказал, что с лункой все в порядке, полоскать хлоргексидином. На четвёртый день заложило ухо, не сильно, но ощутимо. Температуры нет, но настораживает заложенность уха. Возможно, что застудила нерв при прикладывание льда? Подскажите пожалуйста какие есть решения данной ситуации.
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Без осмотра не могу сказать, но можете пропить нурофен и витамины группы В. Если неврит, то через время все восстановится.