Заложенность носа продолжительное время

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уже 2,5 недели мучает заложенность носа с правой стороны, сосудосужающие капли принимать уже нельзя, выделение из носа нет, если только очень сильно постораться, уже что дальше делать не знаю. Температуры нет, голова не болит, что может облегчить состояние до выхода врачей с карантина?
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-13 17:30
Здравствуйте, начните препарат Момат рино по 2 впрыскивания 2 раза в день в нос 10 дней, затем по 2 впр 1 раз в день еще 7 дней.