Гайморит или что

Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может лм быть гайморит без температуры? И какие симптомы для него характерны? Уже несколько месяцев беспокоит заложенность носа прозрачная слизь в горле но других явных признаков нету, есть ли характерные симптомы гайморита? Если это хр гайморит то симптомы же должны быть кроме заложенности носа? Спасибо за консультацию
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, гайморит может протекать без температуры. Для гайморита типичны симптомы - затруднение носового дыхания, выделения из носа, головные боли, тяжесть в лицевой области, отечность.