Заложен носик у ребёнка, но сопельки не текут

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев. Такое чувство, что у него забит нос в районе переносицы. Сопельки НЕ текут, иногда хрюкает и создаётся впечатление, что носик забит, но в принципе он им дышит нормально с закрытым ртом и когда спит и когда ест. Капаю капельки, потом высасываю аспиратором последние дни сопелек выходит совсем мало, до этого во время всасывания выходило много сопелек. Вопрос: что это может быть? Не может ли так проявляться гайморит?
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. На протяжение какого периода выше указанные жалобы?
Ирина 2020-08-25 04:54
Именно такие которые я описала дня 4
Ирина 2020-08-26 05:45
Ещё месяца два назад на нижней десне вылез маленький беленький круглешок, педиатр сказала, что формируется зубит и что в ближайшее время ждать зубки. До сих пор ждём
Ирина 2020-08-28 03:29
Ну и что это может быть?
Выше указанные жалобы могут быть проявлением Вазомоторного ринита