Заложен нос, неприятные ощущения слева от носа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, 15.11.21г. был диагностирован левосторонний гайморит. Пролечил 10дн. Левофлоксацин, циннобсин, два прокола с промыванием. В настоящее время заложен нос, ставят диагноз гайморит или лекарственный ринит. Можете посмотреть снимок, у нас врач будет только 08.12.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-07 09:44
Здравствуйте.

Двусторонний ринит.

А так ничего больше страшного не видно.
Платная консультация
Сергей 2021-12-07 09:45
Спасибо
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-08 15:39
По представленному снимку у вас нет синусита.

Не знаю кто Вам описывает снимки.

Удачи.
Платная консультация
сергей 2021-12-08 15:43
сергей 2021-12-08 15:49
На руки не выдали
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-08 16:01
Вначале у вас был панусит, вы его пролечили, и он у Вас практически сошёл на нет. Я это Вам и описал, что кроме ринита ничего практически не осталось.

Зато вы объявили меня на весь сайт в моей некомпетентности, совсем не разбираясь в рентген - снимках и в динамики рентген-исследования.

В следующей раз обращайтесь к своим врачам по месту жительства.

На нашу помощь можете не рассчитывать.

Всего доброго.

Платная консультация
сергей 2021-12-08 16:16
В лжи меня еще никто не обвинял. То есть Вы считаете что я сам, в целях вашей дискредитации, составил описание рентгенологического снимка и обвинил вас в не компетенции?
Во-первых, как врач, Вы должны терпимо относиться к пациентам и разъяснять их ошибки.
Во-вторых описание снимка соответствует осмотру двух (ДВУХ) отолорингологов (один госполиклиника, второй - кафедры оториноларингологии С/Ф МГМСУ им. А. И. Евдокимова)
-1