Гайморит или ринит
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня третий день как заболела температуры нет заложен нос и боль между бровями общая слабость, нос заложен плохо отходит слизь, брызгаю ринофлуимуцил, пью Кагоцел, Синупрет и на ночь лоратодин, врач сделал снимок сказал отек второй день пью а улучшения нет, в прошлом году был острый двусторонний гайморит, беспокоюсь не просмотрел ли врач гайморит, снимок прилагаю помогите пожалуйста!
4 ответа
Здравствуйте, на снимках не признаков гнойного гайморита. На данный момент уменьшилась заложенность?
Оля 2019-12-30 18:47
Да заложенность практически прошла отёчности нет, единственное сегодня першит горло неприятно с одной стороны немного не приятно иногда глотать не больно, может ли это быть изи за того что слизь раздражает или это ангина посмотрите пожалуйста! Заранее спасибо за ответ
Нет, признаков ангины нет. Если першение сохраняется добавьте лизобакт по 1т 3 раза в день на 10 дней.