Закрытые камедоны
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблемы с кожей уже 6 лет. То лучше, то хуже. Цикл регулярный. Была у дерматолога, прописал - аевит, зеркалин, и наружный уход. Были также проведены - чистка и 2 пилинга. Лечение помогло временно, потом опять по кругу, ничего не меняется, камедоны закрытые, после них красные пятна, которые долго проходят.
Использовала -кленщит, базирон, ретиноиевую мазь - ничего не избавляет от прыщей.
Не понимаю, как вылечить кожу. Подскажите????
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Можете использовать эффезел гель. Применять по инструкции.
Из процедур хорошо подойдут - дезинкрустация и уз-чистка.