Прыщи, закрытее камедоны, постакне
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как избавиться от постакне, закрытых камедонов и пор?
Мучаюсь давно с этой проблемой, никак не могу понять, что с моей кожей (мне Советовали средства аптечные, и я не знаю как пользоваться ими, чтобы не перегружать кожу, то есть как в один день столько средств наносить на своё лицо, отдыха же нет никакого. Или не стоит так делать?
Что можете посоветовать, с такой проблемой?
Категория: Дерматолог
1 ответ
На фото проявления легкой степени акне.
для лечения можно наружно использовать средства с адапаленом.