Закрытая черепномозговая травма, сотрясение мозга

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сына диагноз ЗЧМТ, сотрясение головного мозга. Прописаны аркоксид 7 дней хирургом, цераксон 1000 мг в/м №10, пантогам 500 мг× 2 раза в день месяц. Принимает 4 дня, но появились побочные действия ввиде шума в ушах и давит голову. Давление меряли- 110/80. Чем можно помочь?в скорой помощи прошел об следование: мрт, рентген, узи, ОАК, ОАМ. Заключение: зчмт, сгм, ушибы м/тканей головы, лица, грудной клетки. После приезда домой был эпилептический приступ. Заранее спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-05-20 07:51
Здравствуйте. Необходимо провести МСКТ головного мозга для исключения кровоизлияния.