Заключение ренгена
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, был сухой кашель сделали ренген органов грудной клетки легочный рисунок с элементами фиброса в базальном отделе структурный не усилен на до ли делать кт спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-29 15:12
Здравствуйте, Наталья! В КТ нет необходимости - фиброз это может быть или возрастная патология, или последствия когда-то перенесенной пневмонии. Данное состояние лечению не подлежит.