Расшифровка заключения, отправили на рентген
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что означает данное заключение (фото), что со мной, не курю, после флюорографии отправили на рентген, толком ничего не сказали, очень переживают, в данный момент простужена, есть сухой кашель, (выходила неоднократно раздетой из машины, в машине очень жарко) спасибо заранее
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, Надежда.
На снимке описан Ваш бронхит. Рентгенолог сомневается в наличии пневмонии, хочет видеть архив. Надо смотреть на анализы крови, результаты лечения.