Заключение экг ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему ребенку почти год, мальчик, проходили всех врачей, анализы, экг. Помогите пожалуйста расшифровать заключение и нормально ли это. Наш врач в отпуске, а подменяет ее неквалифицированный сотрудник, который говорит всякую чушь.
Категория: Кардиолог

7 ответов

Здравствуйте! ЧСС по описанию высокая. Можете приложить фото самой экг?
Юлия 2018-09-15 12:57
Да конечно, он сильно плакал когда делали, лежал на мне и держали двое его
Юлия 2018-09-15 12:58
И в лево у него там что то. Это нормально?
Учитывая, что малыш плакал, экг соответствуют возрасту. Очень много помех. Лучше не делать экг вообще, чем делать насильно. Эос горизонтальная. Если есть необходимость в этом обследовании, повторите экг через месяц в спокойном состоянии.
Юлия 2018-09-15 22:29
Проблемма в том что лежали в больнице по удалении грыжи, и он при виде врача только закатывается в истерике, в спокойном состояниине не получиться еще долго сделать, делали 2 раз и так же кричит и вырывается. А так ни чего серьезногг? И как понять горизонтальная? Это плохо? Чем чревато
Это нормально, так и должно быть. Ничего опасного по результатам экг нет.
Юлия 2018-09-16 13:00
Спасибо вам большое