Заключение по ЭКГ
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Ребенок-аллергик. У ребенка сейчас обострение поллиноза и вроде всего остального
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать заключение ЭКГ. Ребенок 7 лет. Ритм верхнепредсердный, ЧИ 97 - 81 вi, нерегулярный - дыхательная аритмия. ЭОС нормальная. Педиатр говорит, что всё нормально, но я сомневаюсь. Буду очень благодарна за ответ ????