Заключение анализов перед операции

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип!
Здравствуйте, Скажите пожалуйста заключение всех анализов, так как готовлюсь к операции удаление гранулы под языком, вот хотел узнать хорошие анализы у меня или нет, или есть маленькие отклонения по анализам! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-26 21:29
Добрый день.
Есть изменения, которые связаны с особенностями питания. На проведение операции они не влияют.
данил 2019-11-27 12:52
Мне операцию отменили так как не возможно сейчас удалить ранулу, у меня вопрос! Какие есть изменения в анализах что не так там скажите пожалуйста и как питаться чтобы улучшить анализы! Заранее благодарю за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-27 13:31
Некоторые показатели по верхней границе нормы, это говорит, что нужно меньше есть сладкого, жирного, больше правильного питания.