Расшифровка показателей анализов к операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, сдавали анализы перед операцией по гинекологии. Скажите пожалуйста нормальные результаты или нет. Что означает барикардия по ЭКГ. Анализ крови хороший или нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-11 20:32
Добрый вечер, да, анализы нормальные, на счёт ЭКГ, Вам нужно будет перед операцией посетить кардиолога.
Елена 2020-11-11 20:57
Спасибо за быстрый ответ. А скажите пожалуйста, что такое барикардия!? Это что-то серьёзное!? И с чем она бывает связана. Спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-11 20:58
Урежение сердцебиения, связано с нарушением проводимости, более подробно Вас проконсультирует врач кардиолог.
Елена 2020-11-11 21:09
Спасибо большое, извините за беспокойство. Спокойной ночи.