Расшифровка результатов анализа перед операцией

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают эти показания? Это какой-то восполительный процесс или что? Можно ли с такими результатами проводить операцию по удалению полипов? ? ? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 23:31
Здравствуйте! У Вас воспаление. Необходимо лечение. Перед операцией
Платная консультация
Алёна 2022-06-27 18:24
Спасибо большое за ответ! А не может это воспаление быть связано с наличием полипа?