Скажите заключение анализа пожалуйста

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип!
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, заключение анализов крови Биохимия; Общий белок 70,5 г/л, креатин 90 мкмоль/л, алАТ 25,4 Ед/л, АсАТ 28,1 ед/л, общий билирубин 17,5 мкм, непрямой билирубин 1,4 ед, холестерин общий 4,35, глюкоза 5,0 мм/л и щелочная фосфотаза 91 ед/л
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Клинически значимых отклонений нет.
Платная консультация
Данил 2020-11-26 06:11
То есть анализы все в норме?