Скажите пожалуйста заключение анализов

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип!
Здравствуйте, скажите пожалуйста Заключение анализа и лечение какое? Хронические заболевания: Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-23 20:29
Добрый день.
Анализ на инфекции говорит о ранее перенесенных инфекциях и лечения на данный момент не требует. Анализ крови говорит о наличии аллергической реакции или глистных инвазий.