Что по анализам скажите?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете посмотреть анализы, у ребенка температура, головные боли при температуре, Эпштейн-Барр у нас, спина колени и поясница сильно болит, анализы прикреплю, так же болели коронавирусом два раза.
6 ответов
Здравствуйте. У ребёнка на основании кт перелом копчикового позвонка. Это может провоцировать и воспалительные изменения в крови. Травматолог смотрел ребёнка?
Ирина 2021-12-16 08:33
Да смотрел детский травматолог, он сказал ни чего страшного онине вилит и его ни чего нету, ну я на радостях и ушла, а потом когда прочитала до нормально, то у нее дисцит какой-то, восполительное заболевание инфекционного характера, ревматологу здесь скидывала, он сказал моего тоже ни чего нету, вам надо к нейрохиругу
Ирина Нет к нему мы еще не попали, я просто не знаю к какому врачу обращаться, один так говорит, другой так говорит, жду записи к кардиоревматологу, так как наш педиатр сказал к нему надо
Перенаправлю вопрос нейрохирургу для консультации на основании кт?