Заключение по МРТ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста нам дали заключение с мрт: МР картина очаговых изменений по заднему контуру левой доли щитовидной железы. И сказали что сильно повышен аппарат гормонов. Говорят нужно делать операцию. Будьте добры нам сказать чтобы вы сказали по этому поводу?
Теги: нужен ли эндокринологу мрт или только заключение
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2012 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2012-04-02 20:31
Здравствуйте. Для начала хотела бы узнать ваш возраст и пол, делали ли вы УЗИ щитовидной железы и сдавали ли кровь на гормоны: ТТГ, Т4св.? Как давно есть проблемы с щитовидной железой и какой диагноз ставит ваш лечащий врач?