Задержкаи боль в груди

Спрашивает: Геля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня начала сильно болеть грудь где то дней 5 назад, а месячных нет с 17марта, то есть получаеться уже нет их как 14 дней, тест отрицательный, но я простыла 2 дня назад у меня кашель и небольшая температура, скажите что ето может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-31 11:10
Здравствуйте!
Масталгия (боль в м/железах) связана с нарушением менструального цикла.