Задержка после отмены ок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать, нормально ли, то, что после отмены ОК Джес нет месячных 12 дней?, пила год и 3 месяца, тест делала, отрицательный, беременность НЕ планирую! После отмены был половой акт защищенный, живот даже не болел, не было ни каких признаков которые обычно бывают перед началом месячных, тянет живот и болит грудь!
4 ответа
Вы тест на беременность как давно делали?
Ожидайте менструацию. При сохранении задержки необходимо делать УЗИ, смотреть на полость матки.