Задержка после ма
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,14. 08.20 сделала медикаментозный аборт, через неделю повторное узи врач сказал все хорошо, сейчас 19 сентября до сих пор нет месячных, что делать, груди налились, болят, поясница ноет
3 ответа
Елена 2020-09-19 13:51
Нету месячных после медикаментозного прерывания беременности, что делать? Грудь болит, поясница ноет, прошло уже 30дней