Задержка после Лактинет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 4 месяца принимала препарат Лактинет, первый месяц выделения были каждую неделю. Во второй месяц два раза. Третий и четвёртый месяц месячные пропали. После окончания 4 упаковки перестала пить. Прошли две недели месячные так и не начинаются. Тест отрицательный. Грудью не кормлю 3 месяца. Месячные во время ГВ были. Такая задержка это норма или стоит идти к врачу?
1 ответ
Добрый вечер, нет, это не нормально, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.