Задержка после дюфастона
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней назад обращалась к вам с вопросом задержка после Дюфастона, принимала с 16-25 ДЦ. После шестого месяца приёма месячные не пришли, задержка пятый день, сегодня прошла узи (прикладываю). На узи сказали всё хорошо, только внизу правого яичника киста, сказали ничего страшного, её трогать не нужно, просто наблюдать. Скажите пожалуйста через сколько можно ожидать месячных? Может ли задержка быть из за этой кисты? И откуда она могла взяться при приёме Дюфастона?
2 ответа
Здравствуйте! Нет, все нехорошо.
Эндометрий еюнаолс только а поллв ну от того, что должен был. Еще 10 днейпропейте Дюфастон по 2 таблетки в день. Да образование могло помешать