Задержка, но на узи ничего не показывает
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в общем, у меня задержка 32 дня, делала тесты, ничего, из 12 тестов которые я делала только у одного показала слабую вторую полоску. На узи ничего не выевляется, вопрос, что это может быть, и что делать?
1 ответ
Добрый день, уважаемая Ольга, мочевой тест на беременность становится позитивным через10-14 дней от начала задержки месячных. Поэтому повторите тест через 7 дней.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА