Задержка 10 дней, тесты отрицательные. Узи беременность не показывает

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в середине цикла были мажущие красные выделения. Врач сказал не чего страшного. Теперь задержка 10 дней. Тесты отрицательные. На узи беременность нет, все показатели в норме. Сказали начинаются месячные, так как на аппарате узи были кровяные выделения. Но месячные так и не пошли. Скажите пожалуйста, что это может быть? И какие дополнительные анализы надо сдать, очень хотим ребеночка с мужем. Заранее спасибо
Теги: задержка 10 дней тест отрицательный узи не показывает беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 09:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Это первое, что нужно сделать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова