Задержка мсчн
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 4-ый день. Был незащищенный половой акт 3 недели назад, симптомов беременности нет, сделала тест-отрицательный. Так же я долгое время болела вирусным заболеванием (примерно 3 недели). Могло ли это повлиять на задержку? Стоит ли переживать, что тест неверный? Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Тест достоверен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова