Задержка месячных после постинора
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка месячных 5 дней, грудь побаливает и немного набухла, делала все 5 дней задержки тесты и все отрицательные. Сегодня купила чувствительный тест тоже отрицательный. В том месяце пила во второй половине Постинор, но семейные пошли число в число. Что это может быть беременность или сбой из-за таблеток. Хотя я и пила их в прошлом месяце?
7 ответов
Екатерина Здравствуйте. Сегодня опять взяла чувствительный тест на утреннюю мочу показал отрицательный результат. Но появились странные приливы резко кидает в пот набухает грудь и идут выделения и так же резко прекращается. Что это может быть? Сбой или при беременности такое возможно?