Задержка месячных после постинора

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка месячных 5 дней, грудь побаливает и немного набухла, делала все 5 дней задержки тесты и все отрицательные. Сегодня купила чувствительный тест тоже отрицательный. В том месяце пила во второй половине Постинор, но семейные пошли число в число. Что это может быть беременность или сбой из-за таблеток. Хотя я и пила их в прошлом месяце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

7 ответов

Екатерина 2022-05-10 22:15
Спасибо большое!
Екатерина 2022-05-11 20:33
Здравствуйте. Сегодня опять взяла чувствительный тест на утреннюю мочу показал отрицательный результат. Но появились странные приливы резко кидает в пот набухает грудь и идут выделения и так же резко прекращается. Что это может быть? Сбой или при беременности такое возможно?
Екатерина 2022-05-11 20:54
Спасибо большое!