Задержка месячных на 26 дней
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой цикл в среднем составляет 35-38 дн. Сейчас у меня цикл составляет 61 день. И задержка 26 дней. Сегодня сделала тест показал отрицательный результат. У меня ещё не было такой долгой задержки. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина столь длительной задержки
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова