Задержка месячных. Есть ли повод для беспокойства?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка 9дней (при этом температура 37-37,2 и тянет спину), следом (на 9-й день) пошли месячные (идут первый день и безболезненно, что очень странно). Что это может означать? Есть ли повод беспокоится?
1 ответ
Здравствуйте. Не совсем поняла проблему. Безболезненно - плохо для Вас?
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова