Задержка месячных от антибиотиков
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите, я принимала антибиотики "Сумамед", 2 дня назад должны были пойти месячные, но их нет, может быть задержка от приёма этих антибиотиков?
8 ответов
Здравствуйте! Антибиотики не вызывают задержку, а вот то, что Вы ими лечили-может. Так что Вы лечили?
Платная консультация
Это следствие, а не первопричина. Но это уже дискуссии. Воспаление могло стать причиной задержки. Особенно, если была температура
Платная консультация
Лусине 2018-04-16 16:25
Здравствуйте подскажите пожалуйста, задержка месячных 3 дня, ПА был за 2 дня до предполагаемых месячных, тест отрицательный, 14 дней принимала антибиотик спирамицин, от Таксоплазма, подскажите пожалуйста возможно ли беременности или задержка от антибиотиков.
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова