Задержка месячных без сторонних симптомов

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже шестой день, последние месячные были 2 апреля. Несколько раз был ПА, ничего не беспокоит. Ничего не болит, только температура держится 36,8-37,1. Делала два теста - отрицательные (на 4 день вечером и на 5 день с утра). Обычно в средине цикла наблюдала у себя повышение аппетита и болезненность груди, в этом месяце ничего подобного не было. Я понимаю, что нужно обратится к врачу и если ничего не выяснится за пару дней, то так и зделаю, но все же, может быть, можно что-то сказать заочно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 12:11
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!